на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Пленочные конденсаторы класса X2 с рабочим напряжением 310 В AC

Новости электроники
9 лет назад

Пленочные конденсаторы класса X2 с рабочим напряжением 310 В AC


Компэл расширил складскую линейку пленочных конденсаторов серии JFV класса X2 от JB Capacitors. На склад поступили конденсаторы с рабочим напряжением 310 В AC и с номиналами: 0.1 мкФ, 0.22 мкФ и 0.47 мкФ.

Пленочные конденсаторы JFV – это металлизированные полипропиленовые конденсаторы защитного класса X2. Данные конденсаторы устойчивы к различного рода перенапряжениям и оптимизированы для борьбы с помехами и обеспечения ЭМС.

К конденсаторам класса X2 предъявляют жесткие требования по качеству и безопасности. Компания JB Capacitors имеет все необходимые сертификаты для серии конденсаторов JFV: VDE, ENEC и UL.

Конденсаторы серии JFV являются аналогам более дорогих решений от таких производителей, как Epcos, Vishay и Panasonic. Таблица взаимозаменяемости представлена ниже:

Производитель

JB Capacitors

Kemet

Wima

Vishay

Epcos

Pilkor

Iskra

Panasonic

Помехоподавляющие конденсаторы класса X2

JFV

R46

MP3-X2
MKP-X2

MKP 338
MKP 339

B81130

PCX2 337

KNB 153X

ECQU

Серия JFV предоставляет разработчику широкий выбор помехоподавляющих конденсаторов: диапазон доступных номиналов емкостей от 0.001 до 2.2 мкФ, номинальные напряжения: 250, 275, 305 и 310 VAC. При этом, для каждой группы номинального напряжения доступны 2 варианта габаритных исполнений: тип А (стандарт) и тип B (c уменьшенной шириной корпуса и расстоянием между выводами).

Все конденсаторы серии JFV предназначены для эксплуатации в широком диапазоне температур от -40 до +110°С.

Источник: www.compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics