на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

MLCC-конденсаторы производства Samsung Electro-Mechanics

Новости электроники
10 лет назад

MLCC-конденсаторы производства Samsung Electro-Mechanics


Компэл расширяет складскую номенклатуру керамических конденсаторов поверхностного монтажа. Теперь на складе доступна линейка MLCC (Multi-Layer Ceramic Capacitor) – конденсаторов от корейского производителя Samsung Electro-Mechanics. Изначально, компания Samsung Electro-Mechanics, основанная в 1973 году, поставляла продукцию для головного предприятия Samsung Electronics. Однако позже, с 1995 года, она вышла на уровень обеспечения необходимыми компонентами и других компаний электронной индустрии – Panasonic, Matsushita, Sony, Thomson, Motorola, Nokia, Siemens, Alcatel, Sagem и др.

Samsung Electro-Mechanics владеет собственными производственными мощностями (заводы расположены на территории Кореи, Филиппин, Венгрии), на которых производятся многослойные керамические, двухслойные и танталовые конденсаторы, резисторы, печатные платы. Все компоненты от Samsung Electro-Mechanics имеют высокое качество, доступные цены и поставляются по развитой системе логистики.

Конструктивно MLCC-конденсаторы Samsung выполнены в виде многослойного блока, состоящего из слоев керамического диэлектрика и металлизированных (никелевых) электродов. Номенклатура конденсаторов Samsung включает в себя все основные типы диэлектриков с температурной компенсацией Y5V, X5R, X7R и NPO (COG), технические характеристики которых показаны ниже:



Являясь наиболее распространенными и востребованными на сегодняшний день типами емкостей, многослойные керамические конденсаторы находят широкое применение в телекоммуникационном оборудовании, автоматике и системах контроля, в компьютерной технике, автомобильной электронике, модулях памяти и мультимедийном оборудовании.
Особенности и преимущества

    Стандартный ряд типоразмеров: от 0402 до 2220
    Температурная компенсация: Y5V, X5R, X7R, NPO (COG)
    Диапазон номинальных емкостей: от 0.47 пФ до 100 мкФ
    Диапазон рабочих напряжений: от 6.3 В до 2 кВ
    Высокая точность размеров
    Быстрая ориентация на печатной плате при автоматическом монтаже
    Прочная конструкция выводов
    Ленты и катушки для поверхностного монтажа

Источник: compel.ru

 


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics