на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Переносной цифровой генератор импульсов PDG-2500

Новости электроники
10 лет назад

Переносной цифровой генератор импульсов PDG-2500


Подразделение IXYS Colorado корпорации IXYS Corporation представило переносной цифровой генератор импульсов PDG-2500 с аналоговым каналом, напряжением +5 В.

Переносной карманный цифровой генератор импульсов PDG-2500 вырабатывает одиночные импульсы длительностью от 80 не до 1 си частотой от 5 Гц до 1 МГц. Устройство имеет интуитивный интерфейс с сенсорным дисплеем для контроля разрешающей способности цифрового генератора импульсов, а также дополнительный источник напряжения, регулируемый пользователем, в диапазоне от 0 до +5 В DC. Данное напряжение постоянного тока может использоваться как управляющее напряжение для установки уровней высоковольтного источника электропитания или других параметров оборудования, которые управляются напряжением постоянного тока.

Генератор PDG-2500 также имеет USB интерфейс для непосредственного контроля и управления устройством с компьютера.

PDG-2500 - это компактный переносной инструмент, который предоставляет пользователям удобный в использовании, компактый и портативный генератор импульсов с двумя функциями для лабораторий, производственных участков или для применения в полевых условиях. Устройство пригодно для стробирования, приведения в действие и подачи импульсов в лазерах, электрооптике, при испытаниях компонентов, в химических тестах и многих других тестирующих и измерительных применениях, которые требуют точных коротких импульсов.

Генератор PDG-2500 может работать от внутренней батареи до 6 ч или от источника электропитания напряжением 100...240VAC, который входит в комплект поставки. Характеристики PDG-2500

•    частота от 5 Гц до 1 МГц с коэффициентом заполнения импульсов: от 0,00% до 100,00%;

•    одиночный импульс длительностью от 80 не до 1.0000000 с;

•    аналоговый канал с напряжением от 0,000 В до 5,000 В DC на выходе, с возможностью настройки с точностью до 76 мкВ;

•    интуитивный сенсорный дисплей;

•    интерфейс USB.


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics