на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Компания Mouser начала продвижение одноплатных компьютеров компании Rabbit

Новости электроники
15 лет назад

Компания Mouser начала продвижение одноплатных компьютеров компании Rabbit


Компания Mouser Electronics объявила о начале продвижения новейших одноплатных компьютеров (SBC) компании Rabbit.

Одноплатный компьютер Rabbit BL4S100 со встроенным шлюзом Zigbee Ethernet основан на микропроцессоре Rabbit 4000.

Компьютер BL4S100 содержит встроенный Zigbee RF модуль, который предоставляет функциональные возможности для работы в сетях, позволяя создавать простые в развертывании  и обслуживании сети.
Интегрированная функциональность Ethernet и Zigbee соединений делает BL4S100 недорогой платформой для создания сетей Zigbee Ethernet.

Все это обеспечивает разработчикам встраиваемых систем простой и прямой подход к созданию систем управления и сбора данных, делая ненужным создание кабельных коммуникаций и систем их защиты.
Кроме того, компьютер может найти применение при создании систем регулирования температуры и управления освещением в зданиях и сооружениях.

Кроме того, компания Mouser имеет на складах серии одноплатных компьютеров Rabbit BL4S200, с проводными или беспроводными сетевыми модулями, для систем промышленного управления, которые требуют сетевой поддержки.

Доступные версии компьютеров BL4S200 с модулями Ethernet и Fast Ethernet, с дополнительным выбором модулей Wi-Fi и Zigbee для организации беспроводных сетей.
Основанные на микропроцессорах Rabbit 4000 и 5000, серии компьютеров BL4S200 имеют высокую тактовую частоту и вдвое большее, чем серии BL4S100, количество выводов Ввода/Вывода общего назначения.

Рассмотренные изделия компании Rabbit позволяют изготавливать надежные аппаратные средства, которые могут быть сертифицированы FCC и другими международными службами.

 

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics