на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

3Гбит/с SDI эквалайзер с очень низкой величиной дрожания фронтов производства Na

Новости электроники
14 лет назад

3Гбит/с SDI эквалайзер с очень низкой величиной дрожания фронтов производства National Semiconductor


3Гбит/с эквалайзер последовательного цифрового интерфейса (SDI) LMH0384 для систем цифрового телевизионного вещания обеспечивает самую низкую в отрасли величину рассинхронизации выходного сигнала – гарантированно менее 0,3 времени передачи бита (UI) при длине коаксиального кабеля от 0 до 110 метров.

Микросхема адаптивно нормирует сигнал после его передачи через кабель длиной до 140м при 3G скорости передачи, до 200м - при HD скорости, и 400м - при SD скорости.

Микросхема, выпускаемая в 16-тивыводном LLP корпусе, имеет два режима работы, обеспечивающих обратную совместимость или использование улучшенных функций, и имеет функцию определения активности линии для обеспечения максимальной экономичности работы. Для упрощения использования внешнего разветвителя сигнала, в микросхеме реализован LVDS драйвер с программируемой в диапазоне от 1.05 до 1.85В величиной выходного синфазного напряжения, а так же программируемой амплитудой входного сигнала для запуска. Типовая величина потребляемой микросхемой мощности  от одного источника питания напряжением 3,3В составляет 230мВт.

 

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics