на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Синергия инноваций и опыта: стенд Sharp/NEC на ISE 2022

Новости электроники
2 года назад

Синергия инноваций и опыта: стенд Sharp/NEC на ISE 2022


Москва, Россия – Sharp NEC Display Solutions Europe примет участие в выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2022, которая пройдет в Барселоне с 1 по 4 февраля. На крупнейшей и наиболее важной в мире выставке поставщиков аудиовизуального оборудования и системной интеграции компания Sharp/NEC продемонстрирует на своем стенде на стенде E600 (Hall3, Fira Barcelona) больший выбор продукции двух ведущих брендов "под одной крышей", покажет, как ее последние визуальные решения и технологические инновации выходят за рамки ожиданий.
 
Недавно созданное совместное предприятие Sharp/NEC предлагает предлагает своим клиентам и партнерам ценные возможости за счет расширенного портфеля продуктов и профессиональных услуг, предоставляемых интегрированной и усиленной командой. Дебют этого предприятия на выставке ISE в феврале 2022 года продемонстрирует его преимущества. Ключевые решения, представленные на выставке, - это инновационные разработки для будущей гибридной и совместной работы, для успешного удаленного сотрудничества, а также новейшие критически важные бизнес-приложения для секторов транспорта, рекламы в розничной торговле и сферы высшего образования. Эти решения сочетают в себе аппаратное обеспечение с потрясающим качеством изображения, интуитивно понятное программное обеспечение и ориентированный на пользователей дизайн. Они предлагают заказчикам возможности, которые нельзя упускать, позволяют эффективнее общаться с клиентами и легко сотрудничать с коллегами.

"На выставке ISE 2022 компания Sharp/NEC приглашает наших заказчиков и партнеров испытать синергию инноваций и опыта нашего нового совместного предприятия, - говорит Ян Барнард (Ian Barnard), недавно назначенный старшим вице-президентом по маркетингу и управлению продуктами Sharp NEC Display Solutions Europe. - Заказчики увидят, что могут ожидать от разрабатываемого Sharp/NEC унифицированного подхода намного большего. Например, инновационная технология 8K обеспечивает беспрецедентную четкость и глубину изображения. Более широкая линейка дисплеев Sharp/NEC означает возможности выбора и гибкость для пользователя. Более того, наши общие ресурсы и приверженность качеству обеспечивают эффективность и устойчивое развитие". 

Прекрасный пример возможностей совместного предприятия будет продемонстрирован в зоне New Work на стенде. Среди множества новых решений для виртуальных встреч и сотрудничества будет представлен сенсорный дисплей NEC Multisync WD551 Windows Collaboration Display для совместной работы, который стал необходимостью в офисе, наряду с сочетанием дисплея Sharp L752B и в Synappx - новой платформы приложений и сервисов, которые обеспечивают на рабочем месте удобства умного дома. Представители других отраслей также найдут на стенде разделы, посвященные их потребностям. Решения для высшего образования будут представлять свежий взгляд на линейку проекторов, которые станут незаменимыми для любого учебного заведения. Рекламно-информацнные электронные вывески для розничной торговли и транспорта - динамично развивающаяся отрасль, где новые решения Sharp/NEC удивят и впечатлят посетителей.

Кроме того, компания Sharp/NEC представит следующее поколение своих универсальных и перспективных решений Direct View LED. Посетители смогут увидеть захватывающий контент на последних LED-моделях линейки Direct View, которые предлагают простую настройку и управление. LED-решения высокого класса имеют более мелкий шаг пикселей и обеспечивают наилучший просмотр даже при ярком освещении.

"Выставка ISE 2022 - прекрасная возможность для дебюта нашего совместного предприятия, несмотря на трудные времена, которые мы все сейчас переживаем, - отмечает Ян Барнард. - Она уже давно стала важным местом встречи как для компании Sharp, так и для NEC, и мы считаем, что организаторы примут соответствующие меры, чтобы сделать это мероприятие безопасным и успешным. Мы очень серьезно относимся к мерам безопасности и видим, что другие поступают так же". 

Посетите стенд Sharp/NEC, чтобы ознакомиться с широким спектром решений для визуального отображения для различных рынков и приложений, которые выходят "за рамки ожиданий".

Чтобы узнать больше о стенде Sharp/NEC, посетите специальную веб-сайт ISE 2022.

 

О компании Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH

Sharp NEC Display Solutions Europe GmbH является ведущим мировым поставщиком профессиональных и коммерческих визуальных технологий и решений для цифровых медиасистем. Компания является совместным предприятием корпораций Sharp и NEC. Sharp NEC Display Solutions имеет один из самых широких портфелей продуктов для визуального представления информации в отрасли. Он включает в себя инновационные ЖК-дисплеи, ламповые и лазерные проекторы, решения для визуализации на больших поверхностях Direct View (dvLED), технологии с поддержкой 8K и 5G, решения для совместной работы, инструменты для калибровки, аналитические решения на базе Интернета вещей и ИИ. Sharp NEC Display Solutions - признанный надежный поставщик комплексных решений. Компания известна благодаря своим прочным связям с отраслевыми партнерами, а также репутации лидирующего поставщика качественных услуг по поддержке заказчиков, предлагающего широкий диапазон профессиональных услуг. Компания охватывает огромный спектр рынков, включая розничную торговлю, корпоративные решения, сферу образования, развлечений, транспорта, энергетики и коммунальных услуг и многое другое.

Для получения более подробной информации посетите сайт Sharp NEC Display Solutions.

Следите за нашими новостями в социальных сетях: TwitterLinkedInYouTube и Facebook.


Контакты для получения дальнейшей информации и интервью: 

Андрей Никитин
Менеджер по связям с общественностью
Sharp NEC Display Solutions Europe
Тел.: 8 (495) 974-22-62 (доб.1435)
Email: a.nikitin@skc-agency.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics