на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

TMDSHVMTRPFCKIT - набор разработчика для управления высоковольтным электродвигат

Новости электроники
13 лет назад

TMDSHVMTRPFCKIT - набор разработчика для управления высоковольтным электродвигателем и корректором коэффициента мощности


TMDSHVMTRPFCKIT – отладочный набор High Voltage Motor Control and PFC Developers Kit компании TI основан на программном обеспечении с открытыми исходными кодами для оценки возможностей микроконтроллера семейства Piccolo и аналогового и высоковольтного окружения от TI.

Микроконтроллер семейства Piccolo управляет ступенью корректора коэффициента мощности (PFC) и ступенью управления электродвигателем. Ступень PFC питается напряжением сети переменного тока (~110…~240 В) и обеспечивает выходную мощность до 750 Вт. Ступень управления электродвигателем может питаться или от PFC или от отдельной силовой ступени с напряжением до 400 В и отдавать на выход мощность до 1,5 кВт.

Ступень управления электродвигателями может управлять тремя наиболее часто встречающимися типами бесконтактных электродвигателей: асинхронным двигателем переменного тока, бесщеточным двигателем постоянного тока и синхронным электродвигателем с постоянным магнитным полем.

Программное и аппаратное обеспечение комплекта является полностью открытым. Программное обеспечение электродвигателей протестировано для управления каждым типом двигателей.

TMDSHVMTRPFCKIT

Отличительные особенности:

     поддержка трех типов бесконтактных моторов: асинхронного переменного тока, синхронного с постоянным магнитным полем и бесщеточного постоянного тока;
     на базе Piccolo, ступени PFC и управления электродвигателем интегрированы в единую платформу для разработки;
     мощность ступени управления электродвигателем: 1,5 кВт;
     мощность ступени корректора фактора мощности: 750 Вт;
     программы с открытыми исходными кодами для PFC и каждого из типов двигателей;
     аппаратная часть с открытой документацией, включая принципиальные схемы, списки комплектации.

Комплектация: отладочный набор TMDSHVMTRPFCKIT.

Источник: www.terraelectronica.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics