на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Вебинар «Подключение к облаку с MSP432» (12.05.2015)

Новости электроники
9 лет назад

Вебинар «Подключение к облаку с MSP432» (12.05.2015)


Компания Texas Instruments и Компэл предлагает вам присоединиться к бесплатному вебинару "Подключение к облаку с MSP432™", который состоится 12 мая 2015 года.

Данный вебинар познакомит вас с контроллером MSP432™ и его экосистемой, с беспроводным сетевым процессором CC3100 и облачными приложениями партнеров (Temboo, Exosite). Программа включает on-line демонстрацию приложения "Интернет вещей" (IoT) с использованием отладочной платы MSP432 LaunchPad, совместно с мезонинным модулем CC3100 Wi-Fi BoosterPack. Взаимодействие системы на базе MSP432 с облачным приложением осуществляется через MQTT – портативный протокол обмена данными в сети "Интернета вещей" (IoT), реализующий соединения типа "машина-машина" и "машина-облако".

О спикере

Вячеслав Прокопий – Инженер по применению микроконтроллеров и процессоров Texas Instruments (TI) в компании "Компэл".
За последние 2 года успешно провел несколько открытых практических семинаров на базе контроллеров TI (TMS320F28023, CC430F5137, TM4C129, MSP430).
В настоящее время оказывает техническую поддержку разработчикам в вопросах применения всей продукции компании TI с фокусом на микроконтроллеры и процессоры.

Общая информация

Дата: 12 мая 2015 (вторник)
Начало: 11:00 (время московское)
Продолжительность: 45 минут, включая секцию для вопросов и ответов
Язык: Русский

Условия участия

Как подключиться к вебинару?

После заполнения регистрационной формы вам придет подтверждение успешной регистрации и накануне мероприятия вы получите письмо с деталями для подключения.

Нет времени посетить вебинар?

Вы можете получить запись вебинара и дополнительные материалы на ваш электронный адрес по окончании мероприятия – для этого, пожалуйста, пройдите регистрацию на вебинар.

ВНИМАНИЕ! Регистрируйтесь на наш бесплатный вебинар уже сейчас! Количество мест ограничено.

Пройти регистрацию на вебинар можно здесь

Источник: www.compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics