на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

YYOSS – источники питания для LED светильников наружного применения

Новости электроники
10 лет назад

YYOSS – источники питания для LED светильников наружного применения


Весной текущего года Компэл стал официальным дистрибьютором компании Yesok Electronics Power, выпускающей под торговой маркой YYOSS источники питания для светодиодных приложений (LED-драйверы). Линейка продукции данного производителя состоит из источников питания в диапазоне мощности от 15 Вт до 200 Вт для наружного применения.

Источники питания характеризуются высоким классом защиты от внешних воздействующих факторов (IP67) и широким температурным диапазоном -40…+70°С. Вся выпускаемая продукция по типу стабилизации выходных параметров делится на две группы: источники со стабилизацией тока и источники со стабилизацией напряжения. Каждая группа, в свою очередь, содержит изделия с коррекцией коэффициента мощности (серии YSHV; YSHC) и без коррекции коэффициента мощности (серии YSV; YSC). Источники питания со стабилизацией напряжения требуются для обеспечения электропитания различных светодиодных лент и модулей, а источники со стабилизацией тока необходимы для электропитания мощных осветительных светодиодов и светильников на их основе.

Преобразователи YYOSS характеризуется хорошей эффективностью (КПД 85-90%) и умеренной стоимостью, обладают необходимым комплексом защит от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и повышения выходного напряжения. На источники питания распространяется гарантия 3 года (стандартный вариант), но возможна и 5-ти летняя гарантия (с некоторым увеличением стоимости).
Основные технические параметры

    Диапазон мощности 15…200 Вт
    Выходное напряжение из ряда (для серий YSV, YSHV) 12/24/36/48
    Выходной ток из ряда (для серий YSC, YSHC) 300/350/500/700/…/6300 (в зависимости от мощности; кратность 350 мА)
    Коэффициент коррекции мощности (для серий YSHV, YSHC) >0.95
    Рабочий температурный диапазон -40…+70°С
    КПД 85-90% (в зависимости от мощности)
    Гарантия 3 года/5 лет.
 

Источнк: compel.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics