на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Элементы панелей управления Bourns

Новости электроники
18 лет назад

Элементы панелей управления Bourns


Компания Bourns выпускает широкий модельный ряд подстроечных и переменных резисторов, включающий в себя резисторы для монтажа в отверстия, для поверхностного монтажа, резисторы с расширенным температурным диапазоном, с вертикальной и фронтальной регулировкой, корпусированные и некорпусированные, однооборотные и многооборотные.

Подстроечные и переменные резисторы с резьбовым креплением предназначены для монтажа в панели управления. Для таких приложений компания Bourns предлагает элементы поворотного и ползункового типа. Широкий модельный ряд изделий позволяет разработчику выбрать требуемые габариты, форму вала и движка, способ монтажа компонентов на панель. Кроме того, доступны модели с концевыми выключателями.

Так, в рамках одной серии выпускаются резисторы с различной длиной и формой движка, различными типами выводов, с металлическими или пластиковыми втулками, а также модели без резьбовых втулок для монтажа на плату. Доступны модели с односхемным решением (только потенциометр) и дуальные варианты (потенциометр/потенциометр и потенциометр/переключатель). Компактный дизайн резисторов позволяют эффективно экономить пространство платы.

Резисторы индустриальной серии соответствуют классу защиты IP65.

Область применения: контрольно-измерительная аппаратура, медицинское оборудование, аудиосистемы, магнитолы, усилители, микшеры, синтезаторы, компьютерная аппаратура, бытовая техника.

Источник:Платан


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics