на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Герметичные разъёмы RJ-45 от Molex

Новости электроники
17 лет назад

Герметичные разъёмы RJ-45 от Molex


Герметичные разъемы RJ-45 созданы для обеспечения оптимальной производительности и для уменьшения шансов сбоя оборудования, даже в суровых условиях эксплуатации. По сравнению со стандартными коннекторами, герметичные позволяют моментально развертывать систему в любых условиях. Ответная часть с защелкой типа “байонет” позволяет осуществлять быстрые и надежные соединения с гарантированной глубиной стыковки. Разъёмы представлены в версиях для печатной платы и для технологии IDT.

Хвостовик обеспечивает изоляцию отверстия заводки кабеля в корпус разъёма и защищает кабель от перегибов. Он достаточно универсальный и может принять кабель диаметром от 2.9mm до 6.4mm. Корпус разъёма имеет ориентирующие выступы, обеспечивающие легкое соединение без повреждения.

Данные разъемы удовлетворяют промышленным стандартам IP 67 и NEMA 6P по водостойкости и пылезащищенности. Высокие скорости гарантированной передачи данных обеспечиваются за счет поддержки категории 5e. В дополнении, данные разъемы полностью удовлетворяют Ethernet/IP спецификациям комитетов Open DeviceNet Vendors Association и ControlNet Vendors Association.

Технические характеристики.
удовлетворяют промышленным стандартам IP 67 и NEMA 6P
версии для печатной платы и для технологии IDT
разъёмы удовлетворяют Ethernet/IP

Применение
сетевое оборудование на производствах
в химической и автомобильной промышленности
на складах в аэропортах, автовокзалах и железнодорожных станциях
на фабриках по очистке и разливу питьевой воды

Источник:Петербургская Электронная Компания


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics