на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

DDR-480 – мощный DC/DC-преобразователь от Mean Well

Новости электроники
2 года назад

DDR-480 – мощный DC/DC-преобразователь от Mean Well на DIN-рейку


Компания Mean Well расширила семейство DC/DC-преобразователей DDR для DIN-рейки серией DDR-480 с выходной мощностью 480 Вт. Особенностями новой серии являются высокая выходная мощность, перегрузочная способность до 150% длительностью до 5 секунд, возможность параллельной работы для увеличения выходной мощности до 1920 Вт (по схеме 3+1) и функция дистанционного включения-выключения.

Преобразователи обладают входом шириной 2:1, имеют подстройку выходного напряжения, усиленную изоляцию "вход-выход" 4000 В и встроенное реле, сигнализирующее о пропадании выходного напряжения, DC OK ("сухой" контакт). При этом они достаточно компактны – ширина корпуса составляет 85 мм.

В изделиях реализован расширенный комплекс защитных мер от КЗ, перегрузки, превышения Uвых., избыточной температуры, переполюсовки на входе и пониженного Uвх. Помимо перечисленного, преобразователи соответствуют требованиям стандартов EN50155 и EN45545-2 (применение в железнодорожном транспорте).

Изделия предназначены для использования в промышленных системах контроля и автоматизации, в телекоммуникации, в системах электромеханики и в системах управления железнодорожным транспортом.

Источник: www.compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics