на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

LabMaster 10-100Zi осциллограф реального времени c полосой пропускания 100 ГГц

Новости электроники
8 лет назад

LabMaster 10-100Zi осциллограф реального времени c полосой пропускания 100 ГГц получил престижную награду в сфере оборудования для испытаний и измерений


Chestnut Ridge, NY, 13 августа, 2015 – компания Teledyne LeCroy рада объявить о том, что LabMaster 10-100Zi (осциллограф с полосой пропускания 100 ГГц) удостоен престижной награды в рамках ежегодного конкурса в сфере электроники (ACE, Annual Creativity in Electronics), проводимого авторитетными изданиями EE Times и EDN UBM Canon в категории "Испытания и измерения, системы и платы". Награды в данной номинации призваны выделить персональные достижения специалистов и заслуги компаний за разработку и внедрение новых технологий и продуктов, которые меняют современный мир электроники.

"Эта премия – подтверждение выдающихся возможностей и настойчивости наших исследователей и разработчиков”, сказали Роджер Делбу (Roger Delbue), вице-президент департамента проектирования и разработок Teledyne LeCroy. “Мы гордимся нашим значимым достижением рубежа 100 ГГц для осциллографов реального времени”.

LabMaster 10-100Zi подтверждает лидирующие позиции Teledyne LeCroy на рынке осциллографии HiEnd класса. Teledyne LeCroy, выбрав стратегию расширения границ полосы пропускания в реальном времени и частоты дискретизации, достигла рекордных в отрасли показателей: полоса пропускания LabMaster 10-100Zi составляет 100 ГГц, а максимальная дискретизация достигает 240 Гвыборок/с.

"Мы не перестаем поражаться уровнем креативности в дизайне, инновациях и технологиях, демонстрируемых нынешними лауреатами премии”, сказала Сюзанна Деффри (Suzanne Deffree), ответственный редактор в EDN UBM Canon. “Наградами ежегодного конкурса ACE отмечаются самые значимые успехи в области инновационных технологий и креативного дизайна современной электроники, и поэтому выбор лучшего – невероятно сложная задача. Мы празднуем ваши успехи вместе вами”.

Победители были названы в ходе церемонии награждения, проходившей 21 июля в конференц-холле Santa Clara, в рамках работы конференции по встроенным системам "Силиконовая Долина".

LabMaster 10-100Zi

LabMaster 10-100Zi

 

Источник: www.prist.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics