на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

TEP 40/60UIR – DC/DC с ультрашироким входом от TRACO

Новости электроники
3 года назад

TEP 40/60UIR – новый тип DC/DC с ультрашироким входом от TRACO для подвижного состава


Компания TRACO разработала две серии компактных DC/DC-преобразователей мощностью 40 и 60 Вт с ультрашироким входом  для применения на железнодорожном транспорте – TEP 40UIR и TEP 60UIR. Ширина Uвх. преобразователей составляет 12:1 (9…75 В и 14…160 В), а размер корпуса - ¼ brick.

Изделия отвечают требованиям стандартов EN 50155, EN 45545-2 и EN 61373 и могут эксплуатироваться в диапазоне температуры -40…85°C; обладают высоким КПД (на уровне 91%) и изоляцией "вход-выход" 3000 В (AC). Имеются возможность подстройки выходного напряжения, удаленное включение-выключение и регулировка нижнего порога отключения при пониженном входном напряжении (регулируемый порог защиты UVLO).

Преобразователи обладают всеми видами защит: от КЗ, перегрузки, превышения Uвых, перегрева и пониженного Uвх. Для обеспечения селективности при питании от единой входной шины различных устройств имеется возможность подстройки времени удержания, а также снижен пусковой ток.

Преобразователи имеют превосходные характеристики, полную функциональную насыщенность и предназначены для применения в ответственных приложениях.

Источник: www.compel.ru

Electronic Components Distributor - HQonline Electronics