на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Компания National Semiconductor представляет высокоскоростной мультиплексор 2:1

Новости электроники
18 лет назад

Компания National Semiconductor представляет высокоскоростной мультиплексор 2:1 для высокоточных аналоговых применений.


Высокоскоростной, высокопроизводительный аналоговый мультиплексор 2:1 LMH6570 предназначен для профессиональных приложений в области видео и других высокоточных широкополосных аналоговых приложений. Построенный по технологии VIP10, LMH6570 идеален для приложений, требующих высокой скорости и малых искажений - таких, как видео коммутаторы, мониторы с несколькими входами, измерительное и тестовое оборудование, многоканальные A/D драйверы, видео переключатели картинка-в-картинке.

Такие параметры LMH6570 как 0,1 Дб монотонность коэффициента усиления в полосе 150 МГц и скорость нарастания сигнала 2200 В/мкс, могут найти применение в мультимедийных приложениях и телевидении высокой четкости (HDTV). LMH6570 оптимизирован для работы с максимальной производительностью в небольшом корпусе SOIC. Устройство обеспечивает полосу пропускания 400 МГц при уровне выходного сигнала 2В.

Мультиплексор поддерживает приложения для композитного видео, допуская ошибки усиления дифференциального сигнала 0,02% и фазового сдвига 0,05 градуса для NTSC и PAL - видео сигналов, работая на согласованную нагрузку 75 Ом. Коэффициент усиления LMH6570 устанавливается внешними резисторами для достижения максимальной гибкости.

Источник:compel


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics