на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

Светодиодные драйверы LCM-EO и PWM-EO с беспроводным диммингом от Mean Well

Новости электроники
8 лет назад

Светодиодные драйверы LCM-EO и PWM-EO с беспроводным диммингом от Mean Well


Компания ЭЛТЕХ предлагает обновленные светодиодные драйверы LCM-EO и PWM-EO от Mean Well с управлением яркостью освещения по беспроводной технологии EnOcean, которую Mean Well уже представил ранее в ШИМ-диммере WPD-06. Светодиодные драйверы имеют встроенный модуль EnOcean и рассчитаны на работу в паре с беспроводным выключателем, который является органом управления яркостью освещения, что позволяет производить плавное изменение яркости, а также выключение/включение светильника.

Помимо этого, можно воспользоваться специальным USB-устройством производителя Navigan и управлять освещением от ПК в специальном приложении. В этом случае доступно гораздо больше настроек управления светом, например, скорость нарастания/убывания яркости.

LCM-40

LCM-40

 

Помимо таких преимуществ, как отсутствие проводов и батареек для работы выключателя, следует отметить также легкость в установке и надежность в применении диммируемых светодиодных драйверов.

Благодаря тому, что модели LCM-40EO и LCM-60EO имеют на выходе стабилизированный ток, а модели PWM-40EO, PWM-60EO, PWM-90EO, PWM-120EO - стабилизированное напряжение, их можно применять с самыми разными светодиодными светильниками мощностью от 40 до 120 Вт.

Заказать образцы для оценки возможности применения преобразователей в Вашей аппаратуре можно в любом офисе компании ЭЛТЕХ или по электронной почте.

Источник: www.eltech.spb.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics