на главную
Карта сайта
English version
Вы читаете:

USB-контроллер OXFORD SEMICONDUCTOR отвечает стандартам Implementers Forum - Rad

Новости электроники
16 лет назад

USB-контроллер OXFORD SEMICONDUCTOR отвечает стандартам Implementers Forum


Контроллеры высокоскоростного USB компании OXFORD SEMICONDUCTOR, OXU121HP и OXU200, были сертифицированы на соответствие Implementers Forum USB (USB-IF).

Тестирование на соответствие было проведено USB-IF тестирующей рабочей группой в Санта-Клара, Калифорния и обе микросхемы были добавлены в список совестимых микросхем Форума. USB-IF сертификация подтвердила, что изделия компании OXFORD SEMICONDUCTOR отвечают всем требованиям спецификации к периферийным контроллерам высокоскоростного USB, и что они обеспечивают максимальную совместимость с другими USB изделиями.

«Получение данного сертификата придают законную силу достижениям в конструкции и проектировании, которые были сделаны и в OXU121HP и в OXU200. Мы взяли наш многолетний опыт по связи встраиваемых систем и использовали его для создания высококачественных, однокристальных контроллеров, которые обеспечат оптимизированное USB подключение в широком спектре бытовой электронной аппаратуры», - говорит Пауль Луи (Paul Liu), директор по маркетингу продукции компании OXFORD SEMICONDUCTOR. «Настоящий сертификат обеспечивает твердую уверенность нашим потребителям, что их продукция пройдет процесс сертификации на право использования логотипа USB».

OXU121HP сочетает полноскоростной хост, высокоскоростной периферийный и OTG контроллер, а OXU200 это просто высокоскоростной периферийный контроллер. Обе микросхемы предназначены для бытовой электроники, требующей высокой скорости обмена данными, такими как смартфоны, КПК, персональные навигационные/ GPS устройства и портативные медиа плееры. 

 

Источник: terraelectronica.ru


Другие новости ...
Electronic Components Distributor - HQonline Electronics